Алтапресс и АлтГУ запускают новый сезон проекта «Медиа в образовании»

9 октября 2015 ФМКФиП

Издательский дом «Алтапресс» совместно с факультетом массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ запускает новый сезон проекта «Медиа в образовании». Первая встреча в формате семинара пройдет 9 октября в 15:00 в Алтайском государственном университете.

Для участия в проекте приглашаются ученики 8–11-х классов, интересующиеся журналистикой и желающие проявить себя в этой сфере.

Обучаясь у ведущих журналистов, школьники будут посещать экскурсии, семинары, принимать участие в творческих прогулках и публиковать свои материалы на сайте altapress.ru. Как и в прошлом году, участники будут выполнять конкурсные задания, и на финальной встрече победители получат ценные призы от партнеров проекта.

Проект «Медиа в образовании» может стать стартовой площадкой в мир журналистики именно для тебя! Почему? Все очень просто.

«Медиа в образовании» – это:

  • Возможность общаться с профессионалами журналистского мастерства крупнейшего регионального издательского холдинга России и единственного на Алтае вуза, готовящего будущих журналистов.
  • Дружная, активная, инициативная и творческая команда! Если ты хочешь сделать родной город лучше и не боишься говорить о том, что тебя волнует, то это то, что тебе нужно!

Мы знаем, тебе есть что сказать! И именно поэтому мы подготовили площадку, на которой ежедневно собираются тысячи человек, которые будут читать твои новости!

Ждем тебя на первом семинаре 9 октября в малом зале Ученого совета Алтайского государственного университета в 15:00 по адресу: ул. Димитрова, 66. Приглашаем всех желающих!

Новости проекта читай в группе «Вконтакте».

Вопросы присылай на электронный адрес: dorofeev@altapress.ru

Если ты давно хотел быть услышанным, получить новые знания и отточить уже имеющиеся навыки, то этот проект для ТЕБЯ!

Партнеры проекта: ПАО ВТБ24, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ.

http://altapress.ru/story/166194

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0