Олимпиада по биологии пройдет в АлтГУ

9 марта 2016 Биологический факультет
Фото: Анатолий Кречетов

Уважаемые школьники!

Для участия в региональной Олимпиаде по биологии приглашаются учащиеся 10 и 11 классов. Олимпиада будет проходить в два этапа – заочный тур (тестирование) и очный (практический). Для участия в олимпиаде  вам необходимо прислать анкету, подтверждающую ваше согласие на участие по адресу olymp-bio-2016@yandex.ru. В анкете указать:

1. ФИО;
  2. класс, школу;
  3. возраст;
  4. адрес электронной почты;
  5. приоритеты при поступлении.

После подтверждения участия вам обязательно придет письмо с подробной инструкцией о прохождении заочного и очного туров. Общие положения о региональной Олимпиаде по биологии находятся в прикрепленном файле.

Регистрация участников региональной Олимпиады по биологии  заканчивается 23 марта в 18:00.

24 марта пройдет заочный тур в виде дистанционного тестирования.

26 марта в 10:00 по адресу: пр-т Ленина, 61 (корпус Л) будет проходить очный тур региональной Олимпиады по биологии.