Всероссийский конкурс для студентов «Весь год – с Гарантом!»

23 мая 2016 Ред. сайта

Приглашаем всех студентов российских учебных заведений принять участие в конкурсе и выйграть годовой бесплатный доступ к профессиональному комплекту интернет-версии системы «Гарант»!

Старт конкурса – 1 июня 2016 года. Объявление победителя – 12 июля 2016 года.

Конкурс пройдет в два этапа: этап вопросов и ответов и творческий этап. Первый этап включает в себя 24 вопроса на знание услуг, предоставляемых ИПО «Гарант», и российского законодательства. На втором, творческом этапе участникам предстоит создать презентацию на заданную организаторами тему. Даже если покажется, что вопрос очень сложный, студенты всегда смогут легко найти ответ в интернет-версии «Гарант-Образование» или в системе «Гарант», установленной в их учебном заведении или городской библиотеке.

Каждый день участникам будет задано по два вопроса на такие темы, например, как:
  • Компания «Гарант» и ее услуги;
  • Трудовые отношения;
  • Военная служба;
  • Электронная подпись и т.д.

У всех участников будет время подумать над ответами! Ответы на вопросы будут приниматься организаторами по электронной почте в течение трех дней после публикации вопросов на сайте edu.garant.ru. А содержание и темы творческого конкурса организаторы держат пока в секрете – подробная информация о нем будет опубликована в ходе конкурса.

Главный приз, подготовленный организаторами, для победителя конкурса, — доступ к профессиональному, ежедневно обновляемому комплекту интернет-версии системы «Гарант» на весь следующий учебный год. Лауреаты конкурса, занявшие второе и третье место, также получат доступ к системе «Гарант» – на один семестр и один месяц соответственно.

Подробная информация о конкурсе – http://edu.garant.ru/konkurs/.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0