Пробные экзамены Cambridge English бесплатно в языковом центре «Юнико Темпус»

5 сентября 2016 Языковой центр «Юнико Темпус» АлтГУ
Языковой центр «Юнико Темпус» АлтГУ (www.unico-asu.ru), созданный при поддержке Европейского союза в рамках реализации проекта программы «Темпус» (http://tempus-unico.eu), приглашает на программы по обучению иностранным языкам:
  • английскому,
  • немецкому,
  • французскому.

Предлагаем языковые программы как для общих и академических, так и для профессиональных целей, в том числе и для подготовки к сдаче международных экзаменов на оценку уровня владения иностранными языками (Кембриджская линейка экзаменов, TOEFLiBT, IELTS, on-DaF, DELF и др.).

С августа 2016 года языковой центр «Юнико Темпус» АлтГУ является Cambridge Pretesting Centre 4848.

Пробные экзамены Cambridge English – бесплатно.

Американский преподаватель подготовит к сдаче языковых экзаменов и др.

Отдельно предлагаем программу «Academic writing» для магистрантов, аспирантов, молодых ученых с последующим написанием научной статьи и ее продвижением к опубликованию в зарубежных научных изданиях.

Группа – 6 человек (малая группа) (распределение – по уровням языковой подготовки по международной шкале Совета Европы).

Занятия проводят высококвалифицированные педагоги, прошедшие методические стажировки за рубежом, 2–3 раза в неделю в специализированном языковом кабинете, оснащенном современным оборудованием с доступом к образовательным  интернет-ресурсам.

Бонусы для наших слушателей:

  • Информационная и технологическая разноуровневая поддержка обучающихся по образовательным ресурсам для изучения иностранных языков, в том числе для самостоятельного дополнительного изучения;
  • Консультационная и навигационная служба для поиска новых академических возможностей, а именно: участия в международных грантовых и стипендиальных программах, конкурсах и проектах, обучению за рубежом.

Гарантией качества являются:

  • обучение с соответствующего уровня,
  • обучение высокопрофессиональными специалистами,
  • использование самых эффективных методик и стратегий, включая внедрение в деятельность центра передового опыта в области ICT,
  • обучение в специализированном языковом кабинете, оснащенном современным оборудованием с доступом к интернет-ресурсам,
  • новейшие учебно-методические комплексы,
  • консультации носителей изучаемых языков.

Наши слушатели с уровнем B1, B2 и выше успешно участвуют в международных  программах, конференциях, семинарах-тренингах, летних школах, проходят стажировки и обучение в зарубежных научно-образовательных учреждениях по профилю специализации и, безусловно, имеют конкурентное преимущество при трудоустройстве.

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг по договору на 2016–2017 уч.гг. – 6 000 руб. за 50 академических часов (25 занятий по 1 ч. 20 мин., 1 модуль в течение 3-х месяцев).
Предварительная запись по тел. 296-540, 913-213-0887 (диагностическое тестирование, заявление и договор – каб. 416 C, пр. Социалистический, 68).
Повышайте свой уровень языковой компетенции с профессионалами! Ждем вас!
поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0