В АлтГУ состоится конференция с международным участием «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей»

30 марта 2017 УВиВР

В АлтГУ 25 апреля 2017 года состоится Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей».

Конференция призвана объединить усилия молодых исследователей для обсуждения, анализа и практического использования передового научного опыта в области развития рекреации и туризма в Алтайском крае и на сопредельных территориях.

Конференция пройдет в рамках Международного туристского форума «VisitAltai». Работа конференции будет проходить в Алтайском государственном университете (г. Барнаул, пр. Ленина, 61), корпусе «Л», аудитории 317 (вход со стороны пл. Советов). Начало регистрации – в 9:00, холл перед аудиторией 317. Время работы конференции – с 9:30 до 14:00.

Желающим участвовать в работе конференции необходимо:

  1. Зарегистрироваться на портале Ломоносов (https://lomonosov-msu.ru/).
  2. Пройти регистрацию на странице мероприятия (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4333/).
  3. Оформить дополнительную регистрационную форму в соответствии с информационным письмом, размещенным на портале Ломоносов, которую необходимо прислать одним файлом вместе с материалами для публикации на почту конференции tourism.asu@mail.ru.

Обращаем ваше внимание, что от одного автора принимается только одна личная статья и одна в соавторстве.

После завершения работы конференции будет издан сборник материалов. Материалы для публикации принимаются только вместе с заполненной анкетой участника до 23 апреля 2017 года включительно. Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике и размещены на сайте Алтайского государственного университета.

Внимание! Материалы и регистрационную форму на бумажных носителях предоставлять не нужно!

Контактная информация:
656049, г. Барнаул, пр. Ленина 61, АлтГУ, географический факультет, кафедра рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга
тел.: +7 (3852) 291-278
e-mail: tourism.asu@mail.ru
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0