Приглашаем студентов на курсы иностранных языков!

2 сентября 2020 Кафедра лингвистики, перевода и иностранных языков
Хотите расширить свой кругозор, чувствовать себя более уверенно в обществе, достичь успехов в карьере? В этом вам поможет знание иностранных языков! Кафедра лингвистики, перевода и иностранных языков ИМКФиП приглашает студентов всех курсов и факультетов на курсы иностранных языков!

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• Общий курс английского языка для начинающих

Курс с нуля для тех, кто никогда ранее не изучал английский язык. Курс направлен на развитие навыков общения в повседневных ситуациях.

• Общий курс английского языка для продолжающих

Курс предназначен для тех, кто изучал английский язык ранее и желает усовершенствовать свои знания.

• Общий курс китайского языка для начинающих;
  • Общий курс французского языка для начинающих;
  • Общий курс итальянского языка для начинающих

Курсы рассчитаны на тех слушателей, которые никогда ранее не изучали данные языки.

Объем каждого курса – 72 часа (из них – 30 аудиторных часов / 42 часа на самостоятельную работу), по окончании выдается сертификат установленного образца.

В группах – 10 человек.

Стоимость обучения – 4000 рублей.

Запись проводится в ауд. 518 по адресу: ул. Димитрова, 66,
телефоны для справок: 296-610, +7 913 367-66-05