Открыт тестовый доступ к электронным научным ресурсам

17 сентября 2020 Научная библиотека АлтГУ

В рамках развития проекта «Национальная подписка» и при содействии Российского фонда фундаментальных исследований Алтайскому госуниверситету до 15 ноября 2020 года предоставлен тестовый доступ к информационным ресурсам для научных исследований.

Ресурсы издательства «Wiley»:

• Расширенная коллекция научных журналов Wiley с охватом архивов с 1997 по 2020 гг. Более 1500 журналов доступны на платформе Wiley Online Library;
  • Подборка справочников и энциклопедий Wiley по медицине и химии. Все доступные 45 наименований содержаться в списке, а сами материалы также представлены на платформе Wiley Online Library. Справочники Wiley являются уникальными изданиями с многолетней историей и репутацией надежных источников систематизированной информации для исследователей, преподавателей и студентов.

Научно-исследовательские базы данных EBSCO: Cab Abstracts; Inspec; Applied Science & Technology Source.

Полный доступ обеспечивается с компьютеров внутриуниверситетской сети или через VPN-соединение.