Тестовый доступ к ресурсам Cambridge University Press

13 ноября 2020 Научная библиотека АлтГУ

Уважаемые коллеги!

Издательство Cambridge University Press и Компания ООО “Датаграмм” напоминают Вам о том, что в рамках проекта РФФИ, целью которого является изучение востребованности информационных ресурсов российскими научными и образовательными организациями, а также для формирования предложений об изменении перечня ресурсов для централизованной (национальной) подписки в 2021 году, для нашей организации с 1 октября по 30 ноября 2020 г. предоставлен тестовый доступ к коллекции электронных журналов издательства Cambridge University Press.

Коллекция включает полные тексты журналов Издательства Cambridge University Press по социальным, гуманитарным, естественным и техническим наукам:

• Cсылка для доступа к коллекции журналов на платформе CambridgeCore: (перейти)
  • Подробная информация о тестовом доступе (сайт РФФИ): (перейти)
  • Обзор полнотекстовых изданий CUP (сайт РФФИ): (перейти)
  • Обучающее видео для пользователей (сайт CUP, на английском языке): (перейти)
  • Инструкция для пользователей (сайт, на английском языке, ): (скачать)