Вакансии в школах Мамонтовского района

25 марта 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Ермачихинской ООШ – филиал МКОУ «Корчинская СОШ» имени Героя Советского Союза И.М.Ладушкина (с. Ермачиха) требуются учителя немецкого и английского языков (учебная нагрузка 29 часов).

Контактный телефон: +7 (38583) 2-93-16 (Есенкова Елена Анатольевна)

Кадниковской СОШ – филиалу МКОУ «Малобутырская СОШ» (с. Кадниково) требуется учитель немецкого языка (учебная нагрузка 21 час), предоставляется компенсация арендованного жилья.

Контактный телефон: +7 (38583) 2-79-25 (Чекрежов Евгений Валерьевич)

МКОУ «Первомайская СОШ» (пос. Первомайский) требуется учитель иностранного языка (учебная нагрузка 27 часов), предоставляется муниципальная квартира, возможность получения 250 тыс. руб. единовременной выплаты из краевого бюджета.

Контактный телефон: +7(38583)2-63-85 (Ракина Юлия Александровна)

Социальные выплаты:

• компенсация коммунальных услуг – 2160 руб. ежемесячно;
  • муниципальные «подъемные» – 10 тыс. руб.;
  • выплата ежемесячной надбавки к заработной плате в размере 30% от оклада в первый год работы, 20 % от оклада – второй год работы, 10 % от оклада – третий год работы.
Связано с разделами