Государственная программа «Оказание содействия добровольному переселению в Алтайский край соотечественников, проживающих за рубежом»

20 октября 2021 Школа магистратуры и аспирантуры 317Д

Студенты АлтГУ, которые обучаются на платной основе, могут получить поощрение по программе «Оказание содействия добровольному переселению в Алтайский край  соотечественников, проживающих за рубежом».

Кто может претендовать на поощрение:

• студенты очного отделения высшего учебного заведения, находящегося на территории Алтайского края,
  • студенты, успешно обучающиеся по договорам об оказании платных  образовательных услуг в течение двух семестров,
  • студенты, проявившие себя в одной из сфер деятельности: учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной, творческой.

Для получения поощрения студенту необходимо лично в течение семестра, по итогам которого назначается поощрение, предоставить в деканат заверенную копию зачетной книжки.