Каждому новому члену Профсоюза – подарок

30 ноября 2021 Профсоюз АлтГУ

Супермаркет домашней еды «Бахетле» и Профсоюзная организация работников Алтайского государственного университета запускают совместную акцию: каждому новому члену Профсоюза – в подарок Янтарная карта.

Янтарная карта от «Бахетле» – бонусная накопительная карта для выгодных покупок. На картах уже есть начисления в размере 200 Янтарных рублей=200 рублей, которыми можно будет оплатить 99% покупки сразу после регистрации карты на сайте Янтарнаякарта.рф или в мобильном приложении «Янтарная карта».

Пользоваться Янтарной картой очень выгодно: помимо накопления бонусов от 5% с каждой покупки, она даёт скидки на разные группы товаров (они меняются каждую неделю) и можно копить бонусы при покупках у наших партнёров, которые указаны на сайте Янтарнакарта.рф. Также карта действует в наших аптеках «Мелисса» и «Столичный доктор».

Получить карту можно в профкоме (каб. 805М) при вступлении в Профсоюз.

«Бахетле» — в переводе с татарского это слово означает «счастливый». Мы делаем счастливыми наших покупателей, приготовляя по-домашнему вкусную еду из высококачественных продуктов. С «Бахетле» можно накрывать праздничный стол хоть каждый день, а свободное время посвятить семье, друзьям, увлечениям.Готовые блюда составляют около половины всей продукции в наших супермаркетах. Это салаты и закуски на любой вкус, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, наваристые супы, разнообразные пироги и выпечка, оригинальные торты и десерты, напитки собственного приготовления. Перед изобилием наших блюд разбегаются глаза!
Только в «Бахетле» можно попробовать блюда татарской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Это сытные эчпочмаки, элеши и кыстыбыи, праздничные губадия и зур бэлиш, чак-чак, кош теле и другие татарские сладости.
Приходите за частичкой счастья в супермаркеты «Бахетле»!
поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0