Конкурс на именную стипендию губернатора Алтайского края

17 июня 2022 Учебно-методическое управление

Уважаемые студенты и аспиранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на ежемесячные именные стипендии губернатора Алтайского края (Указ Губернатора Алтайского края от 24.04.2014 №46) для студентов и аспирантов очной формы обучения бюджетного и внебюджетного набора, проявивших выдающиеся способности к учебной и научной деятельности (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Документы принимаются до 5 июля в каб. 206а «М».

Перечень документов для участия в конкурсе на назначение стипендии:

• копия паспорта;
  • характеристика-рекомендация за подписью директора института и заверенная печатью института;
  • заверенная ксерокопия зачетной книжки за весь период обучения;
  • список публикаций, заверенный ученым секретарем ученого совета университета (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих участие в учебной и научной деятельности (копии дипломов, свидетельств, сертификатов, грамот, патентов);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • заявление на перечисление стипендии на банковскую карту;
  • выписка с реквизитами банковской карты (в т.ч. БИК, ИНН банка и т.д.)
Контактное лицо
Нечунаева Марина Николаевна, специалист по УМР 1 категории отдела студенческого контингента
тел.: (3852) 291-247 каб. 206а М