День Университета - 2012: Университетская рок-весна

16 мая 2012

17 мая в 18.30 в актовом зале корпуса «С» (пр. Социалистический 68) состоится открытый городской фестиваль «Университетская Рок-весна»

В этот день площадка фестиваля неожиданно наполнился бешеными басами и барабанными ритмами известных коллективов классического университета. Каждый знает, что рок – это живая музыка и обязательно живой формат. От выступления одной группы на сцене зрители получают необыкновенный эмоциональный заряд, а когда на сцене целых 13 групп – это поистине удивительное зрелище, которое обязательно должно быть увиденным!
В этом году фестиваль проходит в рамках празднования Дня университета и является первым в линейке запланированных мероприятий. Группы, которые будут радовать своим творчеством в этот вечер, на профессиональной сцене не новички. Они уже становились участниками различных как университетских, так и краевых фестивалей и имеют свою аудиторию ценителей их творчества. Также зрителям будет представлены номера отдельных исполнителей, в том числе и гостей нашего университета.
Список участников фестиваля:
1. Группа «LastLife»
2. Лейкам Мария, АлтГМК
3. Вальцифер Дарья и Дакота
4. Группа «Револьвер»
5. Михаил Фатеев
6. Группа «Ramm’band»
7. Группа «Фрегат»
8. Чураева Мария
9. Группа «Волны»
10. Куклин Максим
11. Леконцева Оксана и ВИА «Кречеты»
12. Группа  Юрис-band
13. Группа «No smoking»

Роман Кобялко, участник группы «Ramm’band»:
Почему стоит идти на «Рок-весну»? Думаю, потому что там будут различные группы, играющие разную музыку в разных стилях и с разной энергетикой. Самая соль в том, что это всё будет исполняться вживую, что автоматически делает это действие интересным вдвойне. И самим исполнителям будет приятно видеть как можно больше народу, тогда и отдача будет сильнее. Там будет много необычных людей, ведь каждый, кто занимается музыкой, по-своему уникален, у каждого своя "фишка".

Связано с разделами