Международная организация ERPIC (Кипр) приглашает к сотрудничеству

30 мая 2013

ERPIC (дочерняя организация Совета Международного Европейского Движения) приглашает к сотрудничеству политологов и юристов-международников АлтГУ. Институт является независимой некоммерческой европейской организацией, занимающейся исследованием политических проблем и экономических вопросов Восточного Средиземноморья. В настоящее время институтом реализуются три научно-исследовательские программы:  The Rule of Law (нормы права), Eastern Mediterranean Regional Security (Восточносредиземноморская региональная безопасность), Energy (Энергия). Подробно с  содержанием программ можно ознакомиться на сайте ERPIC erpic.org (Programs). Результаты исследований презентуются на международных конференциях и семинарах, решение об издании материалов и размещении текстовых и видеофайлов на  веб-сайте  принимает руководство ERPIC.

ERPIC имеет собственную интернатуру, куда приглашаются аспиранты и молодые ученые, имеющие ученую степень в области права, политологии и/или международных отношений (erpic.org ERPIC’s Internship Program). В настоящее время институт заинтересован в русскоговорящем исследователе, обладающем высокой профессиональной квалификацией, навыками поиска материалов в Интернете, беглым английским. Заявки принимаются в течение года: CV, сопроводительное письмо, языковой сертификат. Работа в институте (Кипр, г. Ларнака) строится на семестровой основе (январь-июнь, июль-декабрь).

Уважаемые коллеги, приняв решение о сотрудничестве, Вы можете напрямую связаться с ERPIC erpic@erpic.org или обратиться за консультацией ко мне, Гусар Елене Геннадьевне, egusar@yandex.ru.

Связано с разделами