Первокурсница АлтГУ выиграла проект #ЗарядкаНаКатунь24

3 октября 2016 Отдел по связям с общественностью
Телеканал «Катунь 24» в социальных сетях завершил акцию с целью призвать большое количество людей каждый день делать зарядку.

В тройку призеров вошли представители Алтайского государственного университета: студентка факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Мария Лобастова и магистрант физико-технического факультета Михаил Ермаков.

Телекомпания набрала участников, которые провели разминки для родных и соседей, коллег/сокурсников и открытые тренировки для всех желающих. Видео- и фотоотчеты конкурсанты снимали самостоятельно, распространяя на своих страницах и в сообществах «Катунь 24». Эти зарядки прошли в квартирах, во дворах домов, на городских площадях, в парках, в университетах.

Зрители проекта выбрали победительницу. Ею стала Мария Лобастова, студентка АлтГУ.

Второе место – учащийся АлтГТУ Антон Приходько. Третье место досталось Михаилу Ермакову из классического университета.

30 сентября состоялось награждение победителей и участников. Мария Лобастова получила годовую карту в фитнес-клуб «Вита-Спорт», скоро она станет гостьей программы «Интервью дня». Кроме того, героям вручили сертификаты на реалити-квест «Интуиция», в крытый картинг-клуб Grand Prix, билеты в кино и на шоу «Танцы».

Фото с сайта «Катунь 24»