ТВ «Катунь 24»: студент АлтГУ принял участие в проекте «Голос»

10 октября 2016 Отдел по связям с общественностью
Телеканал «Катунь 24» сообщил о том, что в прошедшую пятницу, 7 октября, в конкурсном отборе популярного телевизионного шоу «Голос» принял участие студент Алтайского государственного университета.

Владислав Русаков стал третьим барнаульцем в проекте «Голос» на Первом канале. Артисту 22 года. Он учится на 4-м курсе бакалавриата Алтайского госуниверситета по специальности «Прикладная информатика в экономике» Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (экономического факультета).

Музыкой Владислав занимается с 12 лет. Не пользуется социальными сетями, не любит фотографироваться, назвал себя добрым, честным.

Цель участника проекта – получить опыт, заряд позитива и хорошего настроения. Влад исполнил хит «Зимний вечер». Члены жюри отметили сходство голоса с Александром Ивановым из группы «Рондо», но не повернулись к молодому исполнителю. По их словам, они ожидали увидеть «пожившего человека» и удивились возрасту участника. Им также не хватило «взрыва» и «острого чистого звука».

«У вас все впереди», – заключил Григорий Лепс, а Леонид Агутин передал Барнаулу большой привет.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0