Минсельхоз РФ: Алтайское молокоперерабатывающее предприятие приняло участие в «Дне карьеры» АлтГУ

23 марта 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Представители отдела кадров АО «Барнаульский молочный комбинат» приняли участие в профориентационном мероприятии, направленном на содействие трудоустройству студентов биологического факультета Алтайского государственного университета.

Официальный сайт Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщил, что в мероприятии под названием «День карьеры», проходившем в конференц-зале классического университета, приняли участие представители 11 организаций. Каждая компания смогла не только предоставить студентам информацию о своем предприятии, но и рассказать о трудоустройстве и возможностях построения карьеры как для студентов, так и для выпускников университета.

Барнаульский молочный комбинат смог презентовать себя не только одним из крупнейших работодателей Алтайского края, но и предприятием, которое может быть напрямую связанным с будущей профессией студентов-биологов. В штате АО «БМК» предусмотрены должности лаборантов микробиологической и физико-химической лабораторий. Студенты АлтГУ были приглашены на прохождение производственной практики на предприятии, а также к дальнейшему официальному трудоустройству.

Представитель управления по содействию трудоустройству АлтГУ Елена Тюменцева:

«Нам очень приятно, что участниками "Дня карьеры" на биологическом факультете стали представители Барнаульского молочного комбината. С большим удовольствием хотели бы посетить с нашими студентами предприятие, узнать больше о самом производстве и технологиях труда».

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0