Программист АлтГУ Нелли Шац стала призером краевого конкурса «Лучший по профессии»

13 сентября 2022 Ред. сайта

Программист управления цифровизации образовательных траекторий, преподаватель Колледжа АлтГУ Нелли Шац заняла второе место в краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии». Распоряжение об утверждении итогов конкурса подписано губернатором Алтайского края Виктором Томенко, сообщает официальный сайт правительства региона

«Тема конкурса — 1С — этой как раз мой профиль, я занимаюсь этим на должности программиста в университете, а также преподаю эту тему в Колледже АлтГУ студентам направления "документоведение", — комментирует Нелли Шац. — Участвовать в конкурсе мне было интересно, я действительно получила удовольствие. Было сложно, но я сделала все, что смогла, защитила свой проект, это хороший опыт».

В этом году в конкурсе принял участие 51 человек в четырех номинациях: «Лучший бульдозерист», «Лучший ветеринарно-санитарный эксперт», «Лучший программист» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда». Победители и призеры получат дипломы и денежное вознаграждение от 50 до 70 тысяч рублей.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0