АлтГУ приглашает школьников и родителей на День открытых дверей

11 марта 2024 Приемная комиссия

31 марта Алтайский госуниверситет расскажет, как будет проходить приемная кампания 2024 года, что предлагают абитуриентам институты АлтГУ, чем перспективна внеучебная деятельность и какие преимущества при поступлении может дать участие в профориентационных проектах вуза.

Об образовательных программах, условиях поступления, количестве бюджетных мест, высоких стипендиях и доступных льготах на торжественном открытии расскажут ректор университета Сергей Бочаров и ответственный секретарь приемной комиссии Екатерина Романова.

Разобраться, какая профессия подходит абитуриенту, помогут интерактивные зоны. Образовательные программы будут представлены в формате интерактивных площадок, на которых школьники и родители смогут познакомиться с преподавателями и студентами, узнают, как устроен учебный процесс, перспективах, которые ждут выпускников направления, и активной студенческой жизни – студенческих объединениях, творческих и спортивных мероприятиях, профессиональных фестивалях.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Программа Дня открытых дверей АлтГУ - 2024

Место: Барнаул, ул. Димитрова, д.66 (корпус «Д»)

• 11:00 – Сбор гостей.
  • 11:00 – 13:00 – Работа интерактивных площадок институтов, колледжа, студенческих объединений, творческих коллективов.
  • 13:00 – 14:20 – Торжественное открытие Дня открытых дверей.
  • 14:20 – 16:00 – Встреча с директорами институтов и колледжа АлтГУ, преподавателями и студентами.
  • 16:00 – Завершение мероприятия.