Акция для выпускников 11-х классов «Классная компания»

18 апреля 2025 Управление по рекрутингу абитуриентов
Категория: объявления

ВК-сообщество «Школьник АлтГУ» с 17 апреля по 25 мая запускает акцию для выпускников 11-х классов «Классная компания».

Множество мировых корпораций и уникальных бизнес-проектов были созданы теми, кто был друзьями со школьной скамьи. А с кем из класса вы хотели бы работать плечом к плечу, создавая нечто важное и нужное миру? Кто всегда поддерживал вас, вдохновлял на новые свершения и верил в ваш успех?

Предлагаем вам принять участие в акции и создать свою компанию мечты:

  1. Выберите из своего класса тех людей, с кем хотели бы видеть себя в будущем.
  2. В сообщении сообществу «Школьник АлтГУ» пришлите одно общее фото с этими людьми.
  3. Под фото прикрепите небольшую информацию о каждом человеке в вашей классной компании:
    - Фамилия, имя;
    - Любимые школьные предметы;
    - Кем каждый из вас мечтает стать (профессия);
    - Увлечения, хобби, личностные качества.
  4. Не забывайте указывать вашу школу и населенный пункт.
Пример описания одного из членов компании: Барнаул, школа № 1000, Иванова Марина, будущий химик, любит химию и физику, скромная, отличница, обожает путешествия.

С помощью данных параметров наши эксперты в области психологии и искусственного интеллекта дадут вам описание компании, которую вы могли бы создать, распределят уникальные роли каждого в компании и даже предложат название для вашей классной компании.

Ждем информацию в сообщениях сообщества.

Полученные результаты о каждой команде будут публиковаться отдельными постами в сообществе «Школьник АлтГУ». Посты о Классных компаниях, которые соберут наибольшее количество лайков, будут участвовать в голосовании.

Интервью с самой классной компанией будет опубликовано на сайте АлтГУ.

Спешите открыть миру свою классную компанию! 

#КласснаяКомпания #АлтГУ #ШкольникАлтГУ #БудущееСейчас #ДрузьяПоШколе #СоздайСвойБизнес #Выпускники2025

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0