В МИЭМИС прошла незабываемая школа актива (видео)

5 октября 2023 МИЭМИС

Студенты МИЭМИС побывали в незабываемом приключении на Школе Актива, проведенной на базе отдыха - ГЛК "Берлога".

«От осенней школы актива осталось очень много впечатлений. Мы как будто выпали на пару дней из рутины, все было очень динамично и интересно. Чем-то похоже на своеобразные качели. Сложные тренинги и упражнения сменялись радостью от их прохождения. Командный дух был на высоте. Ну и конечно невероятно интересный ночной квест и атмосферное посвящение. Но все-таки, самое крутое, что там было - это люди. Я познакомилась с очень классными ребятами. Мы быстро поймали общую атмосферу и буквально заряжали друг друга энергией. Теперь по вузу нельзя пройти спокойно, обязательно встретишь знакомого. Думаю, мы ещё долго будем вспоминать те выходные», - рассказала Арина Кушнарева, участница Школы Активы МИЭМИС 2023.

Еще с начала учебного года я был наслышан о Школе Актива как о крупном, важном и интересном мероприятии, на которое берут не каждого. Конечно же я с большим желанием подал заявку и был уверен, что я поеду на неё. Так и получилось. Школа Актива - это знакомство с крутыми и интересными людьми, которые за пару дней стали тебе не просто командой, а семьёй активистов! Выявление лидерских качеств, работа в команде, как коллективная, так и личная ответственность, нереальные эмоции, заряд мотивации и вкусная еда - далеко не всё, что может дать Школа Актива. Мои ожидания полностью себя оправдали. Это событие стало для меня очень значимым и позволило с самого начала года влиться в активную студенческую жизнь. Я благодарен организаторам за такую крутую возможность, за их труд, опыт и внимание к каждому участнику, а также всем ребятам, которые разделили со мной прекрасные моменты и эмоции за эти дни! С огромным удовольствием посетил бы Школу Актива ещё не один раз!», - поделился Илья Лялин, студент первого курса МИЭМИС АлтГУ.

Связано с разделами