21 декабря 2021 Научно-практический семинар «Направления и проекты устойчивого развития территорий Алтайского края»

13 декабря 2021 Отдел ИТОНОД
21 декабря в Алтайском государственном университете состоится научно-практический семинар «Направления и проекты устойчивого развития территорий Алтайского края: разработка и опыт внедрения». Семинар начнется в 10.00 по адресу: проспект Ленина, 61, ауд. 519. Формат участия очный, с возможностью дистанционного подключения (Zoom).

Алтайский государственный университет проводит научно-практические семинары в формате проектной сессии и круглого стола в рамках реализации стратегического проекта «Устойчивое развитие территорий Алтая в трансграничном пространстве» с 2019 года. Семинары посвящены практике стратегирования в муниципалитетах Алтайского края и проектам территориального развития.

Семинар проводится совместно с партнерами ООО «Барнаульская горэлектросеть», ООО «Экосоюз» и предусматривает выступления экспертов с представлением опыта создания и реализации проектов в соответствии с заявленной темой.

На семинар приглашены руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, ведущие ученые, эксперты, представители общественных организаций и предпринимательского сообщества, средств массовой информации.

Программа семинара

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0