Опубликован календарь конкурсов на выполнение научно-исследовательских работ

1 августа 2022 Отдел сопровождения НИОКР

Активные конкурсы РНФ

Ориентировочные сроки объявления конкурсов можно посмотреть на сайте Российского научного фонда.

Наименование конкурса Дата окончания приема заявок
3 Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов 15.10.2022

Российский научный фонд будет принимать заявки на конкурсы 2022 года и промежуточные отчеты по действующим и новым грантам только в электронном виде.

Шаг 1. Оформление «Согласия на обработку персональных данных»:

1.Руководителю и основным исполнителями проекта необходимо оформить согласия на обработку персональных данных в системе ИАС РНФ.

2. Выгрузить форму согласия на обработку персональных данных, в личном кабинете в разделе заявки, либо на сайте АлтГУ в календаре конкурсов.

3. Распечатать и собственноручно заполнить форму.

4. Отсканировать и загрузить в личном кабинете ИАС РНФ в раздел «Анкета».

5. Заполненный оригинал согласия принести в ОС НИОКТР, пр-кт Ленина 61, каб. 704.

Шаг 2. Оформление заявки в электронном виде:

1.Руководитель проекта заполняет в ИАС веб-форму заявки.

2.Каждый из Основных исполнителей проекта (при их наличии) подтверждает в ИАС участие в проекте и правильность заполнения касающейся его информации.

3.Руководитель проекта регистрирует заявку в ИАС (только после размещения согласия на обработку персональных данных в ИАС).

4. Координатор Организации подписывает в ИАС заявку.

5. В случае поддержки заявки Организация представляет  в Фонд печатную форму заявки, подписанную собственноручно Руководителем проекта и Основными исполнителями проекта (при наличии), руководителем организации.

Консультации, помощь в оформлении и отправке заявки можно получить в отделе сопровождения НИОКР, тел. 291-250, каб. 704 «М».