Принята к защите диссертация Балакиревой С.Ю. «Цивилизационный фактор ценностного кризиса современной культуры»

18 апреля 2023 Диссертационный совет 24.2.269.02
Решение заседания диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 24.2.269.02 о приеме к защите диссертации Балакиревой Софьи Юрьевны на тему: «Цивилизационный фактор ценностного кризиса современной культуры», представленной на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 5.10.1. теория и история культуры, искусства (философские науки).

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Научный руководитель: д-р филос. наук, доцент Попов Евгений Александрович.
Комиссия совета в составе Семилет Т.А., Жерносенко И.А., Широковой М.А. рекомендовала диссертацию  Балакиревой С.Ю. к защите.

Диссертационный совет 24.2.269.02 по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:
1. Принять к защите диссертацию Балакиревой С.Ю.

2. Установить дату защиты 28 июня 2023 г.

3. Назначить официальными оппонентами:

• доктора философских наук, доцента, профессора кафедры истории, философии и психологии ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» Аполлонова Ивана Александровича;
  • кандидата философских наук, доцента, доцента кафедры гуманитарных наук и технологий ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» Исаченко Надежду Николаевну.

4. Назначить ведущей организацией федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского».

5. Разрешить на правах рукописи печать автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета 24.2.269.02   18 апреля 2023 г., протокол № 3.