Открыт прием заявок на конкурс внутриуниверситетских грантов для молодых НПР

22 февраля 2024 Центр научной карьеры
Конкурс внутриуниверситетских грантов для молодых НПР проводится в целях реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», стимулирования профессиональной активности молодых научно-педагогических работников и аспирантов и создания условий для реализации их потенциала удовлетворения потребностей в самореализации и профессиональном росте.

Гранты назначаются для проведения исследований в рамках приоритетных направлений деятельности университета, которые позволят получить научные и научно-технические результаты и создать технологии, являющиеся основой инновационного развития внутреннего рынка продуктов и услуг, устойчивого положения России на внешнем рынке. В конкурсе могут участвовать аспиранты и молодые научно-педагогические работники вуза в возрасте до 39 лет (включительно).

Заявки на конкурс подаются до 4 марта 2024 года в научно-инновационное управление (в бумажном и электронном виде Постоевой Елене Александровне, каб. 801 М, т. 298-107, elenakarpova85@inbox.ru).

Комплект документов на получение внутреннего гранта должен содержать заявку, сведения о руководителе и исполнителях проекта, смету расходов и план-график работ по проекту на каждого участника.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0