Состав ОНТС

  1. Дунец Александр Николаевич, д.г.н., проректор по научному и инновационному развитию – председатель совета;
  2. Мацюра Александр Владимирович, д.б.н., заместитель проректора по научному и инновационному развитию – заместитель председателя совета;
  3. Пермякова Елена Сергеевна, к.э.н., заместитель проректора по научному и инновационному развитию – заместитель председателя совета;
  4. Шайдуров Александр Алексеевич, к.т.н., начальник научно-инновационного управления – ученый секретарь совета;
  5. Аничкин Евгений Сергеевич, д.ю.н., зав.кафедрой трудового, экологического права и гражданского процесса;
  6. Антонович Ирина Владимировна, к.с.н., доцент кафедры социальной работы;
  7. Байкалова Татьяна Викторовна, к.г.н., директор института географии;
  8. Балабова Дина Владимировна, преподаватель кафедры экологии, биохимии и биотехнологии;
  9. Безносюк Сергей Александрович, д.ф.-м.н., зав. кафедрой физической и неорганической химии;
  10. Брюханова Елена Александровна, к.и.н., доцент кафедры документоведения, архивоведения и исторической информатики;
  11. Васильев Антон Александрович, д.ю.н., директор Юридического института;
  12. Воронина Екатерина Вячеславовна, начальник отдела организации и сопровождения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ;
  13. Гончарова Ольга Николаевна, д.ф.-м.н., профессор кафедры дифференциальных уравнений;
  14. Дашковский Петр Константинович, д.и.н., профессор, зав. кафедрой регионоведения России, национальных и государственно-конфессиональных отношений;
  15. Журавлев Евгений Владимирович, к.ф.-м.н., директор института математики и информационных технологий;
  16. Кузнецова Ольга Викторовна, к.э.н., доцент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций;
  17. Куцев Максим Геннадьевич, к.б.н. заместитель директора БУП ЮСБС;
  18. Лагутин Анатолий Алексеевич, д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой радиофизики и теоретической физики;
  19. Лобова Светлана Владиславльевна, д.э.н., профессор кафедры экономики и эконометрики;
  20. Лысенко Юлия Александровна, д.и.н., профессор кафедры востоковедения;
  21. Макаров Сергей Викторович, д.ф.-м.н., директор института цифровых технологий, электроники и физики;
  22. Максимова Светлана Геннадьевна, д.с.н., заведующий кафедрой социальной и молодежной политики;
  23. Маликов Владимир Николаевич, к.т.н., доцент кафедры общей и экспериментальной физики;
  24. Межов Степан Игоревич, д.э.н., директор международного институт экономики, менеджмента и информационных систем;
  25. Микушина Ирина Владимировна, к.х.н., и.о. директора института химии и химико-фармацевтических технологий;
  26. Мироненко Ольга Николаевна, к.б.н., исполнительный директор Алтайского цента прикладной биотехнологии;
  27. Назаров Иван Иванович, к.и.н., директор института истории и международных отношений;
  28. Нехвядович Лариса Ивановна, д.иск., директор института гуманитарных наук;
  29. Папин Дмитрий Валентинович, к.и.н., ведущий научный сотрудник Лаборатории междисциплинарного исследования археологии Западной Сибири и Алтая;
  30. Петров Евгений Петрович, к.ф.-м.н., заместитель директора ИМИТ по общим вопросам;
  31. Плотников Владимир Александрович, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики;
  32. Родионов Евгений Дмитриевич, д.ф.-м.н., профессор кафедры математического анализа;
  33. Русин Евгений Евгеньевич, директор НИИ Биологической медицины;
  34. Савченко Юлия Юрьевна, к.э.н, доцент, заместитель директора по научной  работе Рубцовского института (филиала) АлтГУ;
  35. Смагин Владимир Петрович, д.х.н., профессор кафедры техносферной безопасности и аналитической химии;
  36. Сперанская Наталья Юрьевна, к.б.н., и.о. директора института биологии и биотехнологии;
  37. Табакаева Евгения Михайловна, к. геол.-минерал. н., доцент кафедры экономической географии и картографии
  38. Тишкин Алексей Алексеевич, д.и.н., профессор, зав.кафедрой археологии, этнографии и музеологии;
  39. Тырина Марина Петровна, к.пед.н., заместитель директора ИГН по научному и инновационному развитию;
  40. Царев Виталий Николаевич, н.с. лаборатории промышленной фармации и сверхкритических флюидных технологий;
  41. Шаповал Андрей Иванович, д.б.н., исполнительный директор Российско-американского противоракового центра;
  42. Шмаков Александр Иванович, д.б.н., профессор кафедры ботаники, директор БУП ЮСБС;
  43. Щербинин Всеволод Владиславович, к.ф.-м.н., зав. лабораторией физических проблем мониторинга агросистем, председатель приборной комиссии;
  44. Яковлев Роман Викторович, д.б.н., профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии.
Версия для печати Обновлено 25.02.2022