К новому учебному году в АлтГУ обновили тренажерный зал

24 августа 2022 Управление информации и медиакоммуникации

С 1 сентября студенты и преподаватели университета смогут посещать обновленный тренажерный зал в спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ.

Для отдыха и поддержания здоровья студентов, преподавателей и сотрудников в Алтайском государственном университете работает спортивно-оздоровительный комплекс, включающий игровой, гимнастический, тренажерный залы и зал ЛФК. 

В рамках программы мероприятий по капитальному ремонту объектов недвижимого имущества из федерального бюджета были выделены средства на ремонт тренажерного зала спортивного комплекса АлтГУ.

«К новому учебному году в тренажерном зале отремонтировали напольное спортивное покрытие и произвели косметический ремонт стен. В обновленном зале смогут заниматься как студенты, так и преподаватели университета. Спортзал начнет свою работу с первого сентября, будем рады видеть всех желающих», — поделилась заведующая СОК АлтГУ Татьяна Перегудова.

Стоит сказать, что на этом обновления в спортивно-оздоровительном комплексе не заканчиваются. В ближайшее время планируется проведение работ по замене напольного покрытия в игровом зале.

Записаться в тренажерный зал можно по телефону: 296-566, с 8:00 до 17:00 (по будням).

График работы тренажерного зала: пн-сб с 8:00-21:00, вс — выходной.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0