Выбирай программу «Цифровая трансформация бизнеса на основе прикладных решений на платформе 1С»

12 апреля 2024 УЦОТ

Напомним, с 1 по 21 апреля 2024 года в личных кабинетах студентам очной формы обучения бакалавриата и специалитета доступна возможность выбора дисциплин, профилей и майноров.

В любой компании – от небольшой фирмы до крупного холдинга – нужно вести учет. Считают, какое количество продукции выпустили и какие ресурсы потратили, какую получили прибыль, сколько денег ушло на выплату налогов и зарплаты сотрудников.

Учет в разных компаниях устроен по-разному: на бумаге, в Excel или в информационных системах учета. Самыми популярными в России и СНГ считаются программы 1С. По данным на официальном сайте компании, её решениями пользуются более 1,5 млн. организаций. Практически всем сейчас знакомо название «1С».

На данной программе ты изучишь синтаксис языка программирования 1С, основные объекты платформы и научишься использовать их для решения задач бизнеса. Особенностью программы является наличие выборного модуля: у тебя есть возможность самостоятельно принять решение, какую конфигурацию ты будешь изучать «1С: ERP Управление предприятием», «1С: Комплексная автоматизация» или «1С: Комплексная производственная безопасность КОРП».
Если ты студент ИТ-направления подготовки 2 курса очной формы обучения и желаешь получить знания в области разработки на платформе 1С, выбирай нашу программу!

Подробнее на сайте и в соцсетях