Первичное отделение Движения первых в АлтГУ подвело итоги работы

22 декабря 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

20 декабря в Точке кипения были подведены итоги года первичного отделения Движения первых Алтайского государственного университета.

На мероприятии присутствовали проректор по воспитательной работе и дополнительному образованию Татьяна Антоненко, начальник управления молодежной политики и воспитательной работы Алина Бушуева и начальник отдела молодежной политики Дарья Кондратова.

От регионального отделения Движения первых Алтайского края активистов поприветвовал Савва Шипилов, заместитель председателя совета регионального отделения.

Егор Соломатов, председатель первичного отделения Движения первых в АлтГУ, совместно с активистами представил итоги года:

«Нашей первичной организации недавно исполнилось 50 дней. Этот год для нашего первичного отделения прошёл очень продуктивно, ни одно мероприятие не осталось без актива Движения первых. За небольшое время существования первичной организации мы действительно продуктивно поработали, поучаствовали в организации форума «Рост прост», региональной конференции, Дня народного единства. Этот год мы завершаем масштабным мероприятием "Первые на льду", которое пройдет 22 декабря в 18:00 «Зимнем городке Galaxy». Всех приглашаем!»

Недавно в регионе подвели итоги конкурса «МедиаБитва». В номинации «Лучший подкаст» 1 место заняло именно первичное отделение Движения первых АлтГУ. За победу ребята получили благодарности и фирменные пуховики Движения первых.

«Тема, которую мы затронули в подкасте, - вожатство. Мы поговорили о том, как стать вожатым и какие изменения произошли в вожатской деятельности с появлением Движения первых», - рассказал Егор Соломатов.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0