«Первые на льду»: масштабную новогоднюю программу организовали активисты первичного отделения РДДМ АлтГУ

25 декабря 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы
Видео: Никита Томас
Фото: Ульяна Антропова

Активисты первичного отделения Движения Первых Алтайского государственного университета вместе с отрядом снежного десанта «Горизонт» 22 декабря в Зимнем городке «Galaxy» провели масштабное меропритие «Первые на льду».

В программе были весёлые конкурсы, игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой прямо на коньках, соревнования на мастерство катания на коньках и владения шайбой, фотоконкурс и много розыгрышей, выступление отряда Снежного десанта «Горизонт» и музыкальный конкурс «Угадай мелодию». 

– На это мероприятие я вдохновился, когда посетил каток ВДНХ в Москве. Мне хотелось сделать развлекательную программу, которая будет интересна любому, кто придет зарядиться новогодним настроением. Благодаря моей команде мы смогли объединить наш опыт вожатской и организаторской деятельности и сделать действительно новогодний праздник, который, я уверен, создал новогоднее настроение абсолютно каждому. Приятно наблюдать за тем, как идеи мероприятий превращаются в жизнь. И в этом очень помогли такие ребята, как региональная команда Движения первых, отдельно хочется сказать спасибо Савве Вадимовичу Шипилову, Лиге студентов АГУ, Алтайскому государственному университету ну и, конечно, нашей первейя организации, которая не побоялась взять ответственность за проведение такого масштабного мероприятия, – рассказал Егор Соломатов, председатель первичного отделения.

Как прошло мероприятие, можно посмотреть в видеоотчёте: 

А фотоотчет Объединения фотографов с мероприятия можно увидеть по ссылке. 

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0