Выбирай «Блокчейн и защищенное хранение данных»

10 апреля 2024 УЦОТ

Напомним, с 1 апреля  по 21 апреля 2024 года в личных кабинетах студентам очной формы обучения бакалавриата и специалитета доступна возможность выбора дисциплин, профилей и майноров.

Если ты студент 2 курса очной формы обучения ИТ-направления подготовки, то цифровой майнор «Блокчейн и защищенное хранение данных» позволит тебе познакомиться с самой трендовой технологией нашего времени – блокчейн. Ты научишься строить блокчейн-цепочки, погрузишься в криптографию и создашь собственный смарт-контракт. Обучение проходит параллельно с освоением основной образовательной программы. В ходе обучения ты выполнишь свой проект, который будет дополнением твоего портфолио и даст преимущество при трудоустройстве.

Майнор будет реализован совместно с ведущими в области блокчейн ИТ-компаниями.

Блокчейн применяется во всех сферах, где необходима быстрота передачи информации с высокой степенью ее защиты. Преимущества этой технологии - простота, скорость, защищенность, прозрачность. Специалисты в области блокчейн широко востребованы, так как технология применима в различных отраслях, ее используют правительства, финансовые учреждения, логистические и многие другие компании.

Выбирай цифровой майнор «Блокчейн и защищенное хранение данных» и до встречи на занятиях!

Подробнее на сайте и в соцсетях.