Студентов АлтГУ приглашают к участию в массовом катании на коньках «Время твоих действий»

19 января 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

Команда Алтай Молодой и Краевой дворец молодёжи совместно с Региональным отделением Ассоциации студенческих спортивных клубов России в Алтайском крае приглашают студентов на массовое катание на коньках.

25 января, в День российского студенчества, состоится праздничная программа «Время твоих действий» в рамках Всероссийского студенческого фестиваля «Спортивная студенческая ночь».

Гостей мероприятия ждёт много приятных бонусов:

• интерактивные зоны;
  • показательные выступления фигуристов и хоккеистов;
  • развлекательная программа;
  • горячий чай.

Для Татьян катание на коньках бесплатное!

Также в рамках мероприятия состоится награждение победителей конкурса студенческих лидеров и студенческих объединений «Зачётный Алтай». Целью конкурса является выявление лидеров студенческих объединений и лучших практик развития студенческих объединений на территории Алтайского края.

К участию приглашаем учащихся вузов и ссузов в возрасте от 16 до 35 лет и штабы студенческих отрядов образовательных организаций.

Конкурс проводится в трех номинациях:
  • «Студенческий лидер Алтайского края»;
  • «Лучшее студенческое объединение Алтайского края»;
  • «Лучший проект, направленный на популяризацию семейных ценностей среди молодёжи».

Подать заявку можно до 22 января на портале АИС «Молодежь России»

Массовое катание и подведение итогов конкурса состоится 25 января в 19:00 в «Титов-Арена» (пр-т Социалистический, 93). Вход свободный по предварительной регистрации.