Государственным гражданским и муниципальным служащим вручили документы о завершении переподготовки

9 июля 2015 Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих

Документы об окончании учебы 30 специалистам вручал заместитель Губернатора Алтайского края Виталий Владимирович Снесарь.

В течение двух лет на базе Алтайского государственного университета проходило обучение специалистов по направлению «Государственное и муниципальное управление» .

«Учеба, получение второго высшего образования или повышение квалификации – это всегда позитивный жизненный процесс. Замечательно, когда взрослые, состоявшиеся люди находят силы и возможности, желание для того, чтобы еще раз окунуться в студенческую атмосферу, сесть за написание докладов и рефератов, ходить на занятия, отвечать на вопросы преподавателей. Процесс обучения в вузе придает всем новые жизненные стимулы, обогащает новыми контактами, придает уверенность в завтрашнем дне», – отметил Виталий Снесарь в ходе церемонии вручения дипломов.

В торжественном мероприятии приняли участие ректор «Алтайского государственного университета» Сергей Валентинович Землюков, руководитель Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Алтайского государственного университета Виталий Викторович Мищенко.