Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

5 декабря 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

Конкурс «История местного самоуправления моего края» направлен на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. 

Конкурс приурочен к государственному празднику – Дню местного самоуправления в Российской Федерации, который отмечается 21 апреля. Итоговые мероприятия конкурса пройдут 21-23 апреля 2024 года в Колонном зале Дома союзов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Участники конкурса регистрируются по ссылке и прикрепляют конкурсные работы, размещенные на любом файлообменном (облачном) сервисе – cloud.mail.ru, disk.yandex.ru и др.

  • Принимаются работы в номинациях блока «Видеоролик» в формате видеофильма (хронометраж от 2 до 4 минут).
  • Конкурсные материалы номинаций блока «Исследования» представляются в электронном виде. Требования к оформлению: объем — от 3 до 10 печатных страниц формата А4, Word.
  • Номинации раздела «Практическое участие в деятельности местного самоуправления» оформляются в соответствии с правилами оформления социального проекта (актуальность, цель, задачи, этапы реализации, использованные источники информации, личное участие, результаты и т.д.) в электронном виде в соответствии с Требованиями к оформлению: (п. 6.2 Положения о проведении Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»).

Конкурсные работы принимаются до 15 марта 2024 года. 

Подробности о конкурсе можно узнать на официальном сайте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0