В Точке кипения АлтГУ прошла встреча руководства «Движения первых» с председателями первичных отделений и проректорами по воспитательной работе

21 февраля 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

20 февраля в Точке кипения Алтайского государственного университета состоялась встреча председателя Совета регионального отделения «Движения первых» Ирины Рыбиной и заместителя председателя Саввы Шипилова с председателями первичных отделений и проректорами по воспитательной работе.

Алтайский государственный университет на встрече представляли Алина Бушуева, начальник управления молодежной политики и воспитательной работы, Дарья Кондратова, начальник отдела молодежной политики, и Егор Соломатов, председатель первичного отделения «Движения первых» в АлтГУ.

Участники встречи вместе подвели итоги за прошлый год, обсудили планы на будущий, а также поговорили о важном изменении, которое совсем недавно было внесено в устав движения на «Съезде первых». Изменение касается возраста участников — его увеличили до 25 лет.

Первичное отделение «Движения первых» в АлтГУ, которое возглавляет студент института географии Егор Соломатов, уже несколько месяцев активно работает на благо движения, участвует в региональных мероприятиях и организует свои. Чтобы присоединиться к команде активистов первичного отделения, достаточно заполнить анкету

Подписывайтесь на официальное сообщество в ВК, чтобы не пропускать новости первичного отделения «Движения первых» АлтГУ. 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0