Цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов организовал Банк России

18 октября 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

Цикл вебинаров «Финтрек» от Банка России для студентов и преподавателей вузов начался 18 октября. Участников ждут 7 вебинаров продвинутого уровня с представителями Банка России, крупных российских компаний и вузов.

Задача – помочь студенту посмотреть на тему финансов с практической стороны, в том числе через призму поведенческой экономики, цифровизации, психологии. Эксперты разрушат мифы о цифровом рубле и криптовалюте, разберут поведенческие ловушки, расскажут о подводных камнях в страховании и кредитовании.

Закрепить полученную информацию студенты смогут во время практических занятий и дискуссий со спикерами. Студенты, успешно прошедшие тестирования, получат именные сертификаты, а самые активные участники проекта смогут поучаствовать в розыгрыше фирменного мерча!

Ссылка на регистрацию появится в Телеграм-канале и сообществе «Финтрека» в ВК, поэтому подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! Подробнее можно ознакомиться с проектом в презентации.