Студентов приглашают поучаствовать в патриотических и креативных конкурсах

10 января 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» приглашает студентов на всероссийские конкурсы.

XIV Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России». Сайт конкурса.  Возраст участников — с 14 лет до 21 года. Работы принимаются до 19 февраля.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» — это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины — России.

XI Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра». Сайт конкурса.  Возраст участников — с 14 до 23 лет. Работы принимаются до 5 апреля.

Конкурс организован как для новичков, так и для молодых специалистов. Участники смогут выслушать авторитетное мнение и рекомендации экспертов, обсудить свой проект с участниками из других регионов России, получить опыт публичного выступления. Победители получат рекомендательные письма для поступления на очное обучение в высшие учебные заведения и аспирантуру.