Бойцы ВПК «Струна» колледжа АлтГУ встретились с участниками автопробега «Владивосток – Луганск»

10 февраля 2024 Колледж АлтГУ

8 февраля бойцы ВПК «Струна» приняли участие в открытом заседании делегации автопробега «Владивосток – Луганск» и руководства Алтайского государственного университета.

– Мы поддерживаем наших бойцов, выполняющих службу в зоне специальной военной операции. В рамках этой важной работы необходимо участвовать в мероприятиях и оказывать гуманитарную помощь нашим героям, – считает руководитель ВПК «Струна» Владимир Камольцев.

Во время встречи бойцы предоставили помощь и передали специальный гуманитарный груз – восемь автономных обогревателей, приобретенных на собранные средства. Кроме этого в Луганскую Народную Республику отправились научные издания для пополнения библиотеки отделения Российского исторического общества.

Собранные вещи и средства в рамках автопробега будут направлены в 88-ую мотострелковую бригаду, а также, при возможности, – в части, где есть представители коренных малочисленных народов.

– Наша работа не прекращается, и мы готовы помогать нашим бойцам на протяжении всей специальной военной операции. Проекты нашего клуба нацелены на укрепление патриотических чувств в обществе и поддержку наших защитников, – отмечают бойцы ВПК «Струна».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0