В колледже АлтГУ провели игру «Быстрые свидания»

17 февраля 2024 Колледж АлтГУ

14 февраля в колледже АлтГУ провели игру «Быстрые свидания». Организатором мероприятия стало Студенческое научное общество.

– Наша команда понимала, что нельзя пройти мимо этой даты и нужно сделать что-то классное. Мы начали генерировать идеи, и придумали именно эту игру, – рассказал Артем Болховитин, глава Студенческого научного общества.

Началась игра со знакомства. Участникам давали две минуты для того, чтобы узнать друг друга, потом игроки менялись. По итогам такого знакомства образовывались пары, которые проверяли свою совместимость. Студенты состязались в спортивных соревнованиях, угадывали романтичные и знакомые музыкальные композиции про любовь.

– Задумка была прикольная, а праздник значимый для молодежи, поэтому мы не боялись небольшого количества участников. Мы благодарны каждому, кто провел это время с нами, и будем ждать на своих мероприятиях, – поделился Артем Болховитин, глава Студенческого научного общества.

После всех конкурсов и испытаний выбрали лучшие пары. Ими стали:

  • 1 место – Станислав Степкин, Екатерина Цыкалова;
  • 2 место – Артур Китаев, Виктория Аникиенко;
  • 3 место – Тимофей Губин, Алина Руденко;
  • 4 место – Андрей Меркулов, Мария Комисарова.

– Было приятно поучаствовать в этом мероприятии. Оно вызвало у меня положительные эмоции. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, которые с ответственностью и интересом подошли к этой игре, – отметила победительница Екатерина Цыкалова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0