Администрация Ленинского района Барнаула выразила благодарность студентам колледжа АлтГУ за помощь в проведении выборов президента РФ

30 марта 2024 Колледж АлтГУ

С 15 по 17 марта в стране состоялись выборы президента Российской Федерации. Студенты колледжа АлтГУ оказывали волонтерскую помощь в проведении этого события.

– Ребята были максимально вежливы и собраны. Они ответственно подошли к выполнению своего задания и гражданского долга. Очень важно привлекать молодое поколение к таким значимым событиям, – отметила Юлия Вишнякова, социальный педагог колледжа АлтГУ.

Администрация Ленинского района выразила благодарность студентам колледжа АлтГУ: Максиму Федорову, Андрею Скрынник, Илье Шушунову, Станиславу Башкирцеву, Арсению Бирюкову, Владиславу Спиридонову, Владиславу Архипову, Виктории Субачевой, Татьяне Бахаревой, Альберту Шадт, Ульяне Ралдугиной, Елизавете Петренко, Виктории Гринёвой. Ребята помогли в создании условий для голосования пожилых граждан и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Также администрация Ленинского района отметила социального педагога колледжа АлтГУ Юлию Вишнякову. Под ее руководством работа студентов была слаженной.

– Я сразу решил, что приму участие в помощи на избирательных участках. Хочу внести свой вклад в общее дело, – сказал Арсений Бирюков, студент колледжа АлтГУ.

Благодарим всех студентов, принявших участие в проведении выборов президента Российской Федерации.