Знакомим с участниками «Мисс и Мистер колледжа АлтГУ»

25 апреля 2024 Колледж АлтГУ

26 апреля состоится конкурс «Мисс и Мистер колледжа АлтГУ». В этом году за главный титул будут бороться 5 пар. В преддверии конкурса красоты и грации знакомим с участниками.

Пара №1 – Ульяна Ралдугина и Альберт Шадт. Ребята учатся на гуманитарном отделении и готовятся стать настоящими правоохранителями: в будущем они будут защищать права и свободы граждан.

Ульяна – настоящий музыкант. В ее копилке – образование пианиста. Музыка увлекает девушку, она постоянно совершенствует свои навыки, изучает теорию и историю. В свободное время Ульяна любит читать и слушать музыку.

Раньше Альберт занимался танцами, а сейчас он увлекается волейболом. В свободное время молодой человек любит гулять с друзьями, строить стратегии в компьютерных играх, смотреть новые и уже ставшие классикой фильмы.

Пара №2 – Александра Лыга и Данил Царенко. Александра обучается по специальности «реклама», однако ее увлечения охватывают большой спектр: она является коммерческим визажистом, кондитером, танцором с 14-летним стажем. Девушка – многократный призер международных конкурсов, постоянно обучается у лучших танцоров России, Испании и Египта.

Данил готовится стать юристом, обучается по специальности «правоохранительная деятельность». Парень очень спортивный: на протяжении нескольких лет он занимается баскетболом. Данил – один из самых активных волонтеров отряда «Бумеранг». Он всегда готов прийти на помощь по организации мероприятий. Данил – настоящий повар, он очень любит готовить и постоянно экспериментирует с блюдами.

Пара №3 – Елизавета Куликова и Денис Шашенин. За плечами каждого из них большое количество спортивных достижений.

Елизавета гармонично сочетает в себе женственность, грацию и характер спортсмена. Лиза – КМС по каратэ.

Денис – активист, волонтер, дружинник. Он заряжает окружающих своей энергией. Денис является чемпионом кубка России, бронзовым призером чемпионата страны, кандидатом на Кубок мира и КМС по каратэ.

Пара №4 – Анастасия Перфильева и Александр Диких. Пара действительно талантливая –
все свои костюмы для конкурса ребята создавали вручную.

Анастасия обучается по специальности «технология аналитического контроля химических соединений». Девушка проявляет себя в модельной сфере. Анастасия является главой СНО ПСиТа, бойцом педагогического отряда «Пересвет», руководителем внеурочной деятельности с детьми младших классов, занимается спортивными бальными танцами.

Александр – победитель межрегиональных и всероссийских конкурсов по сценической речи, за его плечами 11 лет театрального мастерства в Народном самодеятельном коллективе Алтайского края Театре-студии «Диалог». С детства он занимается современными танцами. Александр учится на дизайнера-модельера, является участником Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в отряде «Плечом к плечу».

Пара №5 – Дарья Иваненко и Кирилл Вильямс. Дарья учится на специальности «реклама». Она увлекается спортом и является бойцом детского педагогического отряда «От души». Летом девушка работает с детьми. Дарья – глава отделения ПСиТ. Благодаря своей харизматичности она завоевала титулы и получила немало наград.

Кирилл – бывший стрелок, раньше он занимался армейским рукопашным боем, участвовал в соревнованиях. Парня привлекали и командные виды спорта – он занимался футболом и баскетболом. Кирилл очень разносторонний: он учится на программиста и подрабатывает поваром.

Грандиозное мероприятие состоится 26 апреля в 15:00 в концертном зале АлтГУ корпуса «С» (Социалистический, 68). Приходите поддержать свою пару!

Колледж Алтайского государственного университета