Студенты колледжа АлтГУ сыграли в «Новогодний громкий вопрос» от МИЭМИС

20 декабря 2023 Колледж АлтГУ

15 декабря студенты колледжа АлтГУ посетили МИЭМИС. Для них организовали игру «Новогодний громкий вопрос».

– Такие встречи помогают ребятам применять полученные знания и проявлять эрудицию, работать в команде, а также знакомиться со студентами и преподавателями МИЭМИС, узнавать о жизни студентов. Спасибо за приглашение на такое чудесное мероприятие! – поделилась Евгения Шаромова, преподаватель колледжа АлтГУ.

В соревновании приняли участие пять команд. В наушниках у игроков громко играла музыка. В это же время участникам необходимо было найти правильные ответы на вопросы из разных областей знаний – экономики, финансов, истории, литературы. Ребятам помогали студенты МИЭМИС.

После игры студенты колледжа узнали об образовательных программах, преимуществах учебы в институте, сокращенной программе обучения.

– Отличная игра, где можно показать свои знания в разных сферах. Не на все вопросы удалось ответить, но было очень интересно. Новогодние вопросы создавали праздничную атмосферу, – рассказала Эльнара Ахмедова, студентка группы К.202с9-2.