Многая лета!

9 апреля 2009

У Т.П. Селиверстовой, заведующей кафедрой налогов и налогообложения Международного института экономики менеджмента и информационных систем, кандидата экономических наук  сегодня юбилей!

Татьяна Петровна – выпускница Ленинградского финансово-экономического института им. Н.А. Вознесенского. Там же закончила аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию. В нашем университете работает уже более четверти века. Долгое время возглавляла кафедру финансов, кредита и статистики. С 2001 года заведует кафедрой налогов и налогообложения.
От имени коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Алтайского государственного университета поздравляем Т.П. Селиверстову с юбилеем!
Мы высоко ценим ее как высококвалифицированного преподавателя, хорошего руководителя и сердечно благодарны ей за многолетний безупречный труд, вклад в подготовку и переподготовку кадров высшей квалификации в области экономики и финансов.
Работоспособность и инициативность, высокая требовательность к себе, уважительное отношение к коллегам и студентам снискали Т.П. Селиверстовой заслуженный авторитет.
От всей души желаем Татьяне Петровне, крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемых сил для дальнейшей работы.

Коллектив МИЭМИС