«Медиа на 360»: в АлтГУ пройдет крупный студенческий медиафорум

23 августа 2023 МедиаHub

С 27 по 29 сентября в Алтайском госуниверситете пройдет студенческий медиафорум «Медиа на 360». Его участники получат практические и теоретические навыки по двум из выбранных направлений: «текст», «фото», «видео», «аудио» или «дизайн». Заявки принимаются до 1 сентября 2023 года.

«Медиа на 360» пройдет в формате личного присутствия участников из вузов. В онлайн-формате (дистанционно) будут проведены отдельные мероприятия для тех студентов, которые не прошли отбор на офлайн-формат. В форуме примут участие 200 представителей профессионального сообщества: 100 человек от 18 до 35 лет, студенты российских вузов, развивающиеся в креативных направлениях, а также 100 человек от 18 до 35 лет, студенты вузов Алтайского края, развивающиеся в медиасфере.

В рамках форума пройдут мастер-классы, семинары, лекции ведущих экспертов России. Также участники будут решать кейсы от компаний-партнеров форума, предусмотрена культурно-развлекательная программа и неофициальное общение студентов, преподавателей и специалистов-практиков.

— Мы уверены, что полученный опыт поможет молодежи открыть весь спектр возможностей в медиаиндустрии, — отмечает организационный комитет Всероссийского студенческого медиафорума «Медиа на 360».

Программа форума будет размещена с 27 августа на официальном сайте форума.

Форум проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь). В качестве спикеров приглашены эксперты-практики из ведущих компаний России, в том числе «Газпром-Медиа Холдинг», VK, RT и АНО «Лаборатория медиа».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0