7 февраля 2022 Отборочный этап открытой олимпиады АлтГУ «Покори университет» по психологии

19 января 2022 ИГН

Уважаемые школьники!

Приглашаем вас принять участие в олимпиаде по психологии «Личность в современном мире» в рамках Олимпиады Алтайского государственного университета «Покори университет». Победители и призеры получат +3 балла при поступлении в университет. Смотрите подробнее на электронном ресурсе.

Для участия в олимпиаде вам необходимо заполнить регистрационную форму. Предварительно скачайте и заполните бланк с анкетой участника и согласием на обработку персональных данных. Обязательно ознакомьтесь с положением и регламентом проведения олимпиады.

Олимпиада проходит в два тура.

1 этап. ОТБОРОЧНЫЙ ТУР.

1 декабря 2021 г. – 7 февраля 2022 г. Этот этап проводится только дистанционно. Отборочный тур продлен до 7 февраля 2022 года по решению оргкомитета.

Участники регистрируются – заполняют регистрационную форму на этом ресурсе. Задание выполняют в удобное для них время.

10 февраля будут объявлены итоги первого отборочного этапа олимпиады.

Отборочный тур состоит из тестовых заданий и эссе. На выполнение всего теста отводится 60 минут. Тест можно пройти только один раз. Эссе следует подготовить заранее. Файл с эссе необходимо сохранить в формате PDF, назвать файл 2021_Эссе_ФИО. Объем эссе должен быть не менее 400 слов и не более 550 слов.

2 этап – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТУР.

  • 10–11 февраля – регистрация участников, прошедших на второй этап олимпиады. Этот этап проводится и очно, и дистанционно.
  • 12 февраля – проводится очно, место проведения: Алтайский государственный университет (Барнаул, пр-т Ленина, 61) и его филиалы.
  • 15 февраля – проводится дистанционно для иностранных участников и тех, кто не имеет возможности выехать к месту проведения олимпиады.
  • 25 февраля – объявление итогов.

Заключительный тур состоит из четырех заданий. Задания выполняются на бланках организатора олимпиады. Использование технических средств, справочной и иной литературы запрещено. На выполнение заданий отводится 180 минут. В дистанционном формате время выполнения заданий ограничено.

В случае изменения сроков проведения туров олимпиады оргкомитет известит участников по электронной почте, указанной участниками при регистрации.

Победители и призеры награждаются дипломами Открытой предметной олимпиады школьников АлтГУ. Всем участникам, не вошедшим в число победителей и призеров, вручаются сертификаты участников олимпиады.

Участники, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления в АлтГУ получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Педагоги, руководившие подготовкой участников олимпиады, отмечаются благодарственными письмами Института гуманитарных наук АлтГУ.

поделиться

Институт гуманитарных наук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0