Праздник братания

26 февраля 2002
Кафедра связей с общественностью АГУ совместно с медиа-холдингом "АТН" выступили с инициативой проведения 28 февраля в Барнауле "Дня политконсультанта". Праздник, который будет организован при поддержке городской администрации, пресс-службы краевой администрации и Сибирского отделения "Медиасоюз", пройдет в двух форматах.

На первом этапе в Малом зале АГУ в 15.00 состоится круглый стол на тему "Развитие политтехнологий в регионе: СМИ и выборы". В работе круглого стола примут участие теоретики и практики в области политического консультирования, а так же ведущие журналисты краевых СМИ. Среди участников встречи заявлены А.А. Балабанов, начальник отдела по связям со СМИ полномочного представителя президента по Сибирскому Федеральному округу, С.В. Морозова, руководитель Сибирского отделения "Медиасоюз".

Второй, неофициальный, формат - студенческая вечеринка "Политические танцы". Танцевать, участвовать в конкурсах от M.C. Слона, наслаждаться театральным шоу и выступлением студии танца "Лариса" празднующие будут в "Колизее" (начало в 20.00).

По словам заведующей кафедрой связей с общественностью АГУ Т.А. Голобородовой, это мероприятие должно способствовать укреплению профессионального сообщества в Барнауле. "Мы хотим, чтобы "День политконсультанта" стал символом братания политиков и политтехнологов"

Институт гуманитарных наук