Новости из приемной комиссии ИСН

22 июня 2020 Институт социальных наук

19 июня стартовала приемная комиссия Алтайского государственного университета. На сегодняшний день уже четыре человека подали документы на направление «Социология» по первому приоритету.

Илья Попович:

«Я окончил Павловскую общеобразовательную школу. Буду сдавать три предмета: русский, математику и обществознание. Увлекаюсь спортивной деятельностью. Привлекают различные игровые виды спорта, в которых необходимо оттачивать мастерство и умение думать, чтобы победить. Меня еще в школе привлекали такие предметы, как обществознание, экономика и право. Я считаю, что АлтГУ является самым престижным вузом в Алтайском крае. Даже одно название уже многое говорит о данном учебном заведении. Я был на дне открытых дверей в разных университетах, но АлтГУ для меня стал эталоном. Мне кажется, именно таким и должен быть настоящий университет.

Поделитесь секретом успешной сдачи экзаменов?

– Единственная примета – это хорошо готовиться к экзаменам и не волноваться.

Виктория Райх:

«В этом году я окончила Тогульскую среднюю общеобразовательную школу. На ЕГЭ я буду сдавать русский язык, математику (профильную), обществознание и историю. В свободное время я люблю готовить что-то вкусненькое для себя и своей семьи, выбираю разные интересные блюда, также люблю смотреть хорошие сериалы. Я выбрала  АлтГУ, потому что здесь есть направления, которые интересны мне. В институте меня привлекло то, что есть много различных возможностей развития для студентов, а пока я являюсь абитуриентом, меня привлекла реальная возможность пройти на бюджет.

– Поделитесь секретом успешной сдачи экзаменов?

– Наверно, чтобы хорошо сдать ЕГЭ, нужно отдохнуть и расслабиться за день до экзамена, есть даже такая фраза – «перед смертью не надышишься».

В этом году документы принимаются онлайн через личный кабинет на сайте «Абитуриент АлтГУ».

Регистрируйтесь, мы ждем вас!

поделиться

Институт гуманитарных наук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0