Юбилей ИСН: результаты социологического опроса

14 ноября 2020 Пресс-центр ИСН

Студенческий и преподавателький составы всегда с нетерпением ждут наступления ноября, ведь в День социолога наш Институт отмечает свой день рождения, а в этом году Юбилей!

В преддверии знаменательной даты — 14 ноября — среди студентов был проведен социологический опрос, в котором им предстояло ответить на вопрос: "Что для тебя значит ИСН/ФС?" 

По результатам опроса выяснилось, что для студентов ИСН — это место для самореализации и получения знаний, где могут помочь и поддержать, а также то место, которое спустя пятнадцать лет вспоминается с теплотой и ностальгией.

Для большинства студентов Институт социальных наук является семьей, счастьем; местом, где дружеские узы объяединяют студентов и сохраняются на протяжении всей жизни. 

Читая ответы ребят, хочется сказать, что нет крепче связи, чем узы #социосемьи. Искренние, теплые и радостные чувства, которые студенты испытывают по отношению друг к другу, к преподователям и к нашему Институту – это многолетняя работа, проводимая в течение всех тридцати лет! С праздником, социологи!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0