Проекты, инсайты и нетворкинг: студенческая администрация ИМКФиП приняла участие в форуме Национальной лиги студенческих клубов СФО

17 ноября 2020 Пресс-центр ИМКФиП
В октябре делегация студентов Алтайского государственного университета побывала в Новосибирске на форуме Национальной лиги студенческих клубов Сибирского федерального округа. Глава студенческой администрации ИМКФиП и студентка 3 курса направления «Журналистика» Ксения Мозжилина поделилась впечатлениями от форума с пресс-центром ИМКФиП.

Первый форум

На самом деле, это был мой первый форум. Я долго откладывала участие в форумах на потом, но наконец решилась.

Захотелось не только быть главой студенческой администрации, но и развиваться за пределами вуза.

В центре Новосибирска

Мы были очень заняты на тренингах, времени на прогулки у нас особо не было. Но мы жили в самом центре города, прямо возле театра оперы и балета. В самом Новосибирске я не в первый раз.

Как выжить на проекте

На форуме мне очень понравились тренинги и лекции. Это было мегаинформативно. Я узнала, например, о том, как правильно организовать мероприятие, как собрать команду и сэкономить энергию для будущих свершений на тренинге от Виктории Дрючковой.

У нас было много нетворкинга, мы знакомились с новыми людьми. На форуме нужно было выходить из зоны комфорта, подходить к людям и просто начинать с ними беседу, делиться полезной информацией

Главное, что я поняла – если вокруг тебя стремящиеся вперед люди, которые делают все, чтобы развиваться, ты сможешь свернуть любые горы.

Держи дистанцию

Коронавирус почти не повлиял на проведение форума. Всё было как обычно, но мы:

  • Соблюдали дистанцию
  • Носили маски
  • Не покидали номера в ночное время

Dream team

На форуме были самые активные ребята, интересующиеся движением студенческих клубов. Каждый обладал лидерскими качествами, это же мегакруто!

Наша делегация из АГУ – это самые классные ребята. На форуме собрались совершенно разные люди, но в итоге получилась сплочённая команда, с которой было классно проводить время на форуме.

поделиться

Институт гуманитарных наук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0