Определены победители XV Мастерской медиа и рекламы

7 декабря 2020 Кафедра медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью

4 декабря на кафедре медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью прошло торжественное закрытие и подведение итогов интенсива «Мастерская медиа и рекламы».

Вадим Карпенко получил Гран-при как абсолютный копирайтер XV «Мастерской медиа и рекламы». Юлия Лугинина – победитель в направлении «Деловые PR-тексты». Ангелина Штокало – победитель в направлении «Копирайтинг в брендинге». Светлана Никитенко – победитель в направлении «Копирайтинг для видео». Анастасия Гусарова – победитель в направлении «SMM-копирайтинг». Лилия Рагозина – победитель в направлении «Копирайтинг для социальных сетей».

Юлия Лугинина, студент 4 курса:


«Мастерская рекламы» – это яркая глава в становлении меня как профессионала! Я была в команде Анны Ерх  деловые PR-тексты. Классная атмосфера, потрясающие ребята и куратор. Мы круто провели время: пообщались, узнали, как отбирать темы для статей, как структурировать информацию, отбирать и работать с ней. Полученные знания мы тут же применили на практике. Я в восторге от «Мастерской рекламы», воодушевлена и замотивирована на дальнейшую работу с текстами.»

Абсолютно все команды показали профессионализм и максимальную отдачу. Благодарим участников и  ждём следующей встречи в 2021 году.

Интенсивный практический курс «Мастерская медиа и рекламы» – это проект кафедры медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью Алтайского государственного университета. Проект задуман для улучшения профессионального взаимодействия между вузами и рекламным и медиабизнесом нашего города. Важная задача мастерской – повышение уровня соответствия рекламного образования требованиям, предъявляемым профессиональной отраслью. Партнерами проекта выступают рекламные агентства, заказчиками – коммерческие организации Алтайского края.

поделиться
Связано с разделами

Институт гуманитарных наук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0